ЮРИДИЧЕСКОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМТЕСЬ С ЮРИДИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ И КРИТЕРИЯМИ.
ВАШЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛУГАМИ IKARIA ASSOCIATES ПРЕДПОЛАГАЕТ ТО, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СОБЛЮДАТЬ ЭТИ УСЛОВИЯ И КРИТЕРИИ.

Уведомление для пользователей: Внимательно изучите изложенные Юридические Условия и Критерии («Договор»), регулирующие права пользователя («Лицензиата») услугами IKARIA ASSOCIATES.

1. УСЛУГИ IKARIA ASSOCIATES
1.1 Услугами IKARIA ASSOCIATES («Услуги IA») является информация, исходящая непосредственно от Ikaria Associates, сокращенно «IA», расположенной по адресу 12 Woodlawn House, Mounttown Lower, Dun Laoghaire, Co. Dublin, Ireland. В базу данных информации, сокращенно ("База Данных IA"), включены средства обслуживания, предоставляемые IA. Услуги IA также включают в себя информацию о продукции и/или услугах третьих сторон. И может создавать доступ к информации и услугам, предусмотренных третьими сторонами ("Third Party Content").
1.2 IA сохраняет за собой право время от времени прерывать модификацию или редактирование Услуг IA (или любую часть таковых). Этот Договор означает то, что между сторонами достигнуто полное соглашение, относительно Услуг IA. Это соглашение между IA и Лицензиатом заменяет все какие-либо предшествующие соглашения, заявления, договора, ратификации и иные положения. Существовавшие, существующие, или могут существовать. IA имеет право модифицировать Договор по Услугам, с последующей публикацией такового.
 
2. ЛИЦЕНЗИЯ
2.1 IA предоставляет персонально Лицензиату лицензию ("the Licence"), не эксклюзивную и не передаваемую, по использованию Услуг IA, и Базы Данных IA, на условиях этого Договора. Лицензиат не может создавать сублицензию, или иные способом передавать предоставляемые этим Договором права. И, в особенности, Лицензиат не может передавать права любому иному лицу (иным чем, где Лицензиат является составной частью корпоративной структуры, или членом коммерческого сотрудничества, где это должным образом зафиксировано) пользоваться или иметь доступ к Базе Данных IA. Любые запросы относительно групповых пользователей необходимо сообщаться IA, с соответствующего E-mail адреса.
 
3. ТРЕТЬИ СТОРОНЫ
3.1 В Услуги IA всегда вовлечены, и участвуют, Третьи Стороны. В случаях, если некоторая информация Третьих Сторон будет устаревать, или в случаях, если третья сторона не сможет обеспечивать необходимой информацией в режиме «реального времени» для Базы Данных IA, то IA будет изыскивать иные источники информации, проявляя заботу о Лицензиате. Чтобы не случилось, IA не допускает отказа третьих сторон выполнять услуги в соответствии с принятыми обязательствами, или при деликте, или по иным причинам, по которым непосредственно, или по логически вытекающим причинам, наносится ущерб Лицензиату, из-за отказа третьих сторон выполнять взятые на себя обязательства по отношению пользователей Услуг IA.
 
4. СОБСТВЕННОСТЬ И ПРАВА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
4.1 Лицензиат признает авторские права, торговые марки, и всю иную интеллектуальную собственность в, или по, Услугам IA и Базе Данных IA. Все это является собственностью IA. Или, в кейсе Третьих Сторон, собственностью лицензиара. Лицензиат не имеет Права, во всей Базы Данных IA, изменять, перемещать, удалять любые символы о правах собственности, или любые иные идентифицирующие особенности, или иную информацию относительно авторства, или относительно права собственности.
4.2 Лицензиат не может, получая непосредственно от, или через связь Услуг IA, что либо копировать, продавать, перепродавать, распространять, пересылать, публиковать, или иным способом размножать, или коммерчески использовать, в любой форме, что-либо из данных Базы Данных IA, или Третьих Сторон.
4.3 В соответствии с юрисдикцией, Лицензиат не имеет права изменять какие либо программные обеспечения. А также их демонтировать, пере–укомплектовывать, переделывать или модифицировать. Все, или какую либо часть. Которые доступны через, или при связи с, Услуги IA. Лицензиат может использовать средства, или результаты, предоставляемые Услугами IA, только как обычный потребитель.
4.4 Лицензиат не имеет права использовать или демонстрировать коммерческое имя, или коммерческий символ IA. Или действовать таким образом, что это подразумевало бы, что Лицензиат является неким агентом IA.
4.5 Лицензиату запрещается изменять Базы Данных IA. Или производить это как исправление.
 
5. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
5.1 Лицензиат использует Услуги IA на свой собственный риск. Любое использование Лицензиатом информации, приобретенной у Услуг IA, производится под ответственность Лицензиата. Услуги IA существуют «такие как есть», и не базируются на каких либо гарантиях, соглашениях, или иных любых разновидностях договоренностей. Включая (не оговоренные) гарантии, условия или положения, степени качества, коммерциализации, соответствии целей или описаний, с основными свойствами Услуг IA, или Третьих Сторон, которые четко выражены, или подразумеваются. Соответственно сие исключает полные степени допуска юрисдикции, установленные законом, или иным образом.
5.2 Услуги IA являются по своему естеству интерактивными услугами, Интернетом в общем смысле. IA не дает гарантий или обязательств того, что пользователь Услуг IA будет независим от помех или ошибок. IA не будет нести ответственности или обязательств относительно ситуаций, возникающих из-за каких либо недостатков средств связи, или коммуникационных сетей, поломок, сбоев оборудования, ошибок, задержек или отказов в работе (временных или иных), во время использования Услуг IA.
5.3 IA не несет ответственности по недостаткам телефонных или трансмиссионных линий.
5.4 IA не обеспечивает гарантии, точные изложения или варранты, применения, достоверность или полноту использования, любых информационных поддержек, как часть Услуг IA.
5.5 Щелкнув на установленные в пределах этого сайта линьки, Лицензиат может выйти к другим сайтам. И IA не несет ответственности, или обязательства, по любым видам достоверности или объема содержания, по любой информации, или по любым иным аспектам, на любом из таковых сайтов.
5.6 IA не несет ответственности в отношении любых исков Лицензиата относительно его косвенных, или логически вытекающих, ущербов или уронов (включая прибыль, убыток, престиж). Которые произошли, или из-за небрежности, относительно Базы Данных IA, или по любой иной информационной поддержке, как части Услуг IA. Или из-за использования сего Лицензиатом. И IA не несет ответственность за нарушение этого Договора, или иных дефиниций, по любому из отказов выполнения действий (или задержки в выполнении) любых этих обязательств, выявленных после приемлемой проверки сего.
 
6. ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ВЗНОСЫ И ЗАЩИТА
6.1 Если Лицензиат пожелает иметь доступ к определенным частям Услуг IA, которые не доступны для обычных пользователей («Услуги, подлежащие оплате»), Лицензиат должен оплачивать Лицензионные Взносы, в соответствии с установленными IA процедурами и тарифами. Лицензионные Взносы время от времени изменяются, в прямом соответствии с изменениями Налогов.
6.2 При обращении к любым Услугам IA, подлежащих оплате, Лицензиат осуществляет все приемлемые меры по защите Базы Данных IA и Услуг IA от доступа к этому третьих сторон. При этом могут использоваться любые пароли или опознавательные знаки пользователя (ID), или имя пользователя, допущенные к применению IA, для использования при обращении к Услугам IA, подлежащим оплате. Лицензиат поддерживает необходимость охранных мер и варрантов, в виде таковых паролей, опознавательных знаков пользователя, или любых иных мер, по охране не подлежащих разглашению изобретений. И это не будет раскрыто, какому либо иному лицу.
6.3 IA не несет ответственности по отношению к Лицензиату, по контракту, или при деликте, по любым утратам Лицензиата, связанным с использованием кредитной карты, или расходной карты, или любой из модификаций этих карт, при оплате Услуг IA.
 
7. ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЦЕССА ВЫПОЛНЕНИЯ
7.1 Не нанося ущерба по отношению к любым иным правам или средствам защиты прав, IA имеет право в любое время приостановить предоставление Услуг IA. Или прервать действие Лицензии незамедлительно, если Лицензиат существенно нарушил любой из пунктов обязательств Договора. А также если Лицензиат, становится банкротом или производится судебное дознание по таковому, преследуется кредиторами или становится несостоятельным должником, или определяется таковым. IA не будет церемониться, если не будет подтверждения о оплате, полной или частичной, Лицензионных взносов (любых), после предупредительной приостановки Услуг IA, или по истечению срока Лицензии.
 
8. РЕГУЛИРУЮЩАЯ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ И РАЗНОГЛАСИЯ
8.1 Этот Договор сформатирован и истолковывается в соответствии с юриспруденцией Ирландии (за исключением законов, регулирующих конфликты законодательств), и стороны подчиняются правосудию Ирландских Судов. Это не будет являться помехой для IA, по требованиям иска нарушения договора, нарушений авторского права, или иных нарушений, по отношению к этому Договору, Услугам IA, или Базы Данных IA, в любой иной юрисдикции, во всем мире.
Правовая информация |  Реклама |  Новости |  Дизайн |  E-mail |  Copyright © Ikaria Associates

 

Загружается