Пешеходный Дублин
Введение
Обзор
Транспорт
Каталог пешеходн. маршрутов
ЗАКАЗАТЬ ТУР
Литература
Медиа
Фотогалереи
Введение

Безусловно книга, даже в виртуальной версии, в отличии о реальных пешеходных прогулок, не является лучшим способом ощутить и воспринять трепетную пульсацию города, приоткрыть души живущих в нем людей, близко соприкоснуться с его историей и культурой.

Тем не-менее книга приглашает вас насладиться различными прогулками в самых разнообразных частях столицы Ирландии. От центральной исторической части города до его пригородов. От величественного дублинского порта до покрытых лесами холмов.

Не смотря на то, что Дублин сравнительно большой город, с населением более одного миллиона, он никогда не терял своей индивидуальности.

Есть очень правильное суждение, что Дублин по своей сути как бы является обьединением отдельных деревень (районов города), со своими особенными индивидуальными уникальностями привлекательности. На основе это и каждый пешеходный маршрут имеет свой шарм.

Не существует понятие - лучшее время года для пешеходных прогулок по Дублину.

После множества лет пренебрежения к городу, сейчас не вызывает сомнений гордость за то, что город возрождается, что возрастает всеобщий интерес к вновь открываемому историческому прошлому, столь очевидному своей богатой культурой, удивительной красотой, не подверженных времени.

Описание маршрутов прогулок даст вам представление о них. На основе которых вы, после соответствующих перерывов, сможете совершать пешеходные прогулки по этим маршрутам, если вы пожелаете.

Некоторые из этих пешеходных маршрутов так удивительно прекрасны, что может быть достаточно оснований только ради них посетить Дублин и его близлежащие окрестности.

Каждому пешеходному маршруту предшествует краткое описание и включает в себя информацию о том, как можно доехать до начала или до конца маршрута, продолжительность расстояния пешеходного маршрута, время (основанное на непрерывном пути следования и не включает в себя остановки или осмотры), возможность передохнуть, и предпочтительное время для совершения прогулки.

© В. Бесхмельницкий

Правовая информация | Реклама | Новости | Дизайн | E-mail
Copyright © Ikaria Associates

 
Загружается