ТУРИЗМ В ИРЛАНДИИ   
 Заказать ТУР
Приветствие
Контакты
Путеводитель по Дублину
Замки, поместья
Автобусные туры
Авто-туры
Пешеходные туры
Велосипед. туры
Верхов. прогулки
Туры в фургонах
Верховые туры
Туры на поездах
По рекам и озерам
В морских водах
Подводный мир
Пещеры
Круизные полеты
Любит. рыбалка
Спорт. рыбалка
Морская рыбалка
Охота
Туры - гольф
Конные скачки
Самостоятельный отдых
Учебные туры
Методы оплаты
Туры - гольф

Среди туристов из Европы, Северной Америки, Японии популярным видом активного отдыха являются поездки на гольфовые поля Ирландии.

По последним подсчетам в Ирландии более 380 гольфовых полей. Количество полей высоко уровня продолжает постоянно увеличиваться. В настоящий момент для любителей гольфа есть благоприятные возможности поиграть в любой части страны.

Ирландские игроки в гольф никому не уступают в своей страсти к гольфу. Поэтому не каждый гольф клуб открыт для всех наших зарубежных гостей.
Множество ирландских клубов, их гольфовые поля и парковые зоны, соответствуют уровням международного класса.

Для любителей гольфа гонорары начинаются от 12 фунтов. Как у агентов по гольфу, так и непосредственно в гольфовых клубах. Посетите Ирландию, и немного поиграйте, на одних из самых красивых и сложных гольфовых полей в мире.
Получив от нас возможность поиграть в гольф в Ирландии, Вы полностью оправдаете свои надежды. Мы подберем Вам пакет наилучших комбинаций уровня игры в гольф и жилья, в красивых ирландских графствах. В Ирландии гарантируется гостеприимство и традиционные услуги.

Очень хорошо объединять обычные туры с игрой в гольф. Не тратя все время только на игру в гольф. Это сочетание проведения отпуска является идеальным, когда Ваш партнер по отпуску не играет в гольф.

Правовая информация | Реклама | Новости | Дизайн | E-mail
Copyright © Ikaria Associates

 
Загружается