ТУРИЗМ В ИРЛАНДИИ   
 Заказать ТУР
Приветствие
Контакты
Путеводитель по Дублину
Замки, поместья
Автобусные туры
Авто-туры
Пешеходные туры
Велосипед. туры
Верхов. прогулки
Туры в фургонах
Верховые туры
Туры на поездах
По рекам и озерам
В морских водах
Подводный мир
Пещеры
Круизные полеты
Любит. рыбалка
Спорт. рыбалка
Морская рыбалка
Охота
Туры - гольф
Конные скачки
Самостоятельный отдых
Учебные туры
Методы оплаты
Пешеходные туры

В Ирландии есть много пешеходных маршрутов, пролегающих по живописным местам городов и сел, среди непорочных лесов, холмов и гор. С удивительными по красоте ландшафтами.

Есть спокойные пешеходные маршруты для семей и «просто для пешеходной прогулки». А маршруты среди холмов, для энергичных, и испытывающих себя, пешеходов.

Живописные парковые зоны Ирландии, оборудованные специальными пешеходными маршрутами, являются предметом гордости ирландцев.

В Ирландии также есть выбор и для тех, кто хотел бы совершить пешеходные туры в компании преданных вьючных животных по горным тропинкам вдоль берега атлантического океана графства Кэрри (Kerry), одного из самых красивых уголков Ирландии.

На вьючных животных легко перевозить поклажу во время пешеходного тура. В этом уникальном отпуске Вы получите прекрасный жизненный опыт и впечатления.
Познакомитесь с новыми людьми, культурой. Увидите много интересных и привлекательных пейзажей. Посетите исторические достопримечательности.

Скомбинируете активный отдых с приятным времяпрепровождением. По прибытию в Ирландию вы получите исчерпывающий инструктаж по уходу за животными. Вы также получите подробные детали по наиболее интересным и красивым маршрутам. Вы будете обеспечены полными комплектами карт по пути вашего маршрута путешествия.

Маршруты пешеходных прогулок по Дублину >>>

Правовая информация | Реклама | Новости | Дизайн | E-mail
Copyright © Ikaria Associates

Загружается