Russian Trade Mission in Ireland,
Loyola Bray Road,
Foxrock, Dublin,
Ireland
tel: (01) 289 44 42;
fax: 289-93-72
Telex: 30631

 

69 The Oaks, Abberley,
Shanganagh Road,
Killiney,
Co. Dublin, Ireland
tel/fax: + 282 13 18
E-mail: [email protected]
www.ireland.ru


Date: 12.11.01
Re: О запросе от 05.10.01 о информационном пакете «Межправительственного Российско-Ирландского комитета Делового Сотрудничества».



Уважаемый г-н Мазука,

Мне стало наносить ущерб (возможно не только мне) задержка завершения работы над проектом публикации в Интернет-ресурсе www.ireland.ru информационного пакета «Межправительственного Российско-Ирландского комитета Делового Сотрудничества»

Прошу Вас, в полном соответствии с регулирующими законами РФ и Республики Ирландии, на основании моего запроса от 05.10.01г., сообщить мне до 29.11.01 (желательно английские версии):

1. Полный текст официального регулирующего документа (Договор/Соглашение/иное) между Ирландией-Россией, на основе которого создана и функционирует комиссия МРИКРДС;

2. Контактные адреса, телефоны офиса/ов комиссии МРИКРДС на территории России;

3. Контактные адреса, телефоны офиса комиссии МРИКРДС с российской стороны на территории Ирландии;

4. Любые иные официальные документы (тексты Договоров/Брифингов/Соглашений) подписанных между Ирландией-Россией в ходе работы именно (и только!) комиссии МРИКРДС – которые Вы посчитаете целесообразным опубликовать.

Я не сомневаюсь в том, что публикации этих материалов создаст благоприятные условия по развитию коммерческих взаимоотношений между Россией-Ирландией.

Если Вы посчитаете нужным встретиться со мной для обсуждения этого вопроса, пожалуйста уведомите меня об этом, с указанием удобной для Вас даты, время, целесообразной продолжительности встречи, и перечне обсуждаемых вопросов – для согласования.

Спасибо.
С уважением,

Вячеслав Бесхмельницкий
Co-ordinate of Russian Irish Business Club
www.ireland.ru/ribc

на главную страницу >>

 

 

 

 

 

 

Загружается