Индивидуальные комфортабельные туры ИрландииИндивидуальные комфортабельные туры Ирландии
Главная
• Туры
• Спа-туризм
• Транспорт
• Заказ тура
• Партнеры
• Форум
• Пишите нам

 


Комфортные туры выходного дня по Ирландии группой до 6 человек
header_corp2x1.gif

Наши партнеры, и спонсоры

 

Строительная мастерская «Evgeniy Komarov & Co» www.komarov.ie, одна из лучших в Дублине
Разнообразные виды ремонтно-отделочных работ: сантехника, электрика, прокладка коммуникаций, укладка кафеля, малярные работы, потолки подвесные и гипсокартонные, сборка и установка дверей, радиаторов и перегородок, окон, многое другое по вашему выбору. Работа может быть выполнена в вашем доме во время вашего отсутствия в туре выходного дня по Ирландии.

Автомастерская «Xado Motor Service» в Дублине – www.xadochemicals.ie
Это больница для автомобиля. Как больному важно знать в какую поликлинику он попадёт, так автовладельцу небезразлично какая автомастерская займётся «здоровьем» его авто. Каждая автомастерская располагает определённым оборудованием, инструментом и штатом мастеров. Далеко не каждая автомастерская может похвастаться первоклассными специалистами или «кулибинами». Специалисты этой автомастерской могут привести в порядок ваше авто во время вашего отсутствия в туре выходного дня по Ирландии.

Фотостудия S_S_S_S_S_S, сайт www.oooooo.ie
Одна из лучших фотостудий Дублина S_S_S_S_S_S предлагает услуги - возможность по-новому взглянуть на отдых. Фотограф будет сопровождать вас во время всего вашего путешествия по Ирландии. Услуги фотографа бронируются заранее. По возвращению домой вы привезете с собой не только хорошие впечатления от отдыха, но и фотоальбом, который передаст на своих страницах все яркие и красивые моменты вашего отдыха.

Турагенство «Avor Travel»www.avor-travel.com
Услуги и Отдых в Ирландии. Путешествия и Отдых по миру.


Турагенство «U2r Travel»www.u2r.ie
Агенство, расположенное в центре Дублина, оказывает помощь в организации индивидуальных и эксклюзивных групповых туров как в Ирландии, так и по всему миру.

Спортивная Ассоциация Русскоговорящих Ирландии SARSI, сайт: www.sarsi.ie
Спортивная Ассоциация Русскоговорящих Ирландии (Sport Association of Russian Speakers of Ireland) ...
Туры выходного дня (2дня/1ночь) и однодневные экскурсии по Ирландии
Правовая информация

 

Загружается