ОБУЧЕНИЕ В ИРЛАНДИИ   
 Заказать учебу
Предисловие
Частные школы
Учебные центры
Типы уч. программ
Стоимости
Условия жилья
Оплата
Ирландский язык
Английский язык
Студенческое жилье в Ирландии

Проживание в ирландской семье Всем нашим студентам, особенно детям и подросткам, мы рекомендуем во время их учебы проживать в ирландской семье.
Во-первых это целесообразнее из-за экономических соображений. Ни для кого не является секретом то, что стоимости проживания в ирландской семье значительно ниже, чем в отелях. При этом уровень удобств не менее, а зачастую значительно выше, чем в отелях. Во-вторых Ваш ребенок будет все время находиться под наблюдением взрослых.
В-третьих это избавит Вас от головной боли о том, поели ли ваши сын или дочь вовремя, легли ли вовремя спать.
В четвертых, у ребенка будет возможность, при ежедневном общении, поближе познакомиться с укладом жизни и культурой ирландцев, их обычаями и традициями.
В пятых Ваш ребенок будет вынужден постоянно говорить по- английски даже вне уроков. Что будет значительно способствовать совершенствованию языка.

У колледжей давно существуют определенные круги семей, с которыми они сотрудничают в течение многих лет.
Опытные сотрудники колледжей тщательно выбирают семьи, в которых живут учащиеся. Прежде всего строго оценивается чистота и удобство дома, а также то, насколько хозяева готовы принять у себя студентов. Эти семьи постоянно контролируются.
Обычно студенты живут недалеко от колледжа.
Для взрослых студентов предусматривается, по возможности, размещение в семьях с той же профессией, которой обладает студент.

Стоимости проживания в ирландской семье
Стоимости проживания в семье значительно варьируют в зависимости от размеров жилья, количества проживающих в комнате (обычно 1-о мест. или 2-х мест.) и районов, где будет жить студент. Как правило цены варьируют в пределах от IR85.00 (Euro110) до IR190.00 (Euro245) в неделю. А также от IR16.00 (Euro21) до IR30.00 (Euro39) за каждую дополнительную ночь.
В цену проживания как правило включено: ночевка, завтрак, ужин. В выходные и праздничные дни трехразовое питание. Возможности стирки.

Другие формы проживания (отдельная комната, завтрак)
Если Вы предпочитаете более независимый образ жизни, то по вашему желанию Вас разместят в тех категориях отелей, пансионатов, студенческих общежитий или апартаментов, которые Вы закажите.

Стоимости
Стоимости проживания значительно варьируют в зависимости от уровня классификации жилья, размеров жилья, количества проживающих в комнате (обычно 1-о мест. или 2-х мест.) и районов, где Вы будете жить. Как правило цены варьируют в пределах:

*** отель в центре города от IR 450.00 (Euro581) в неделю
*** отель у побережья моря от IR 450.00 (Euro581) в неделю
** отель в центре города от IR 385.00 (Euro497) в неделю
* отель в центре города от IR 280.00 (Euro362) в неделю
*** пансионат в 8 км. от центра города от IR 210.00 (Euro271) в неделю
Студенческие общежития от IR 140.00 (Euro181) в неделю
Студенческие общежития Тринити Колледжа от IR31.00 (Euro40) за ночь
Студенческие общежития в UCD от IR 24.00 (Euro31) за ночь

Правовая информация | Реклама | Новости | Дизайн | E-mail
Copyright © Ikaria Associates

Загружается