ТУРИЗМ В ИРЛАНДИИ   
 Заказать ТУР
Приветствие
Контакты
Путеводитель по Дублину
Замки, поместья
Автобусные туры
Авто-туры
Пешеходные туры
Велосипед. туры
Верхов. прогулки
Туры в фургонах
Верховые туры
Туры на поездах
По рекам и озерам
В морских водах
Подводный мир
Пещеры
Круизные полеты
Любит. рыбалка
Спорт. рыбалка
Морская рыбалка
Охота
Туры - гольф
Конные скачки
Самостоятельный отдых
Учебные туры
Методы оплаты
Туры - конные скачки

В календаре ирландских конных скачек богатый выбор скачек и фестивалей. Скачки с препятствиями, и скачки без препятствий, проводятся круглый год на различных ипподромах. Среди наиболее крупных фестивалей - фестиваль «Curragh Derby Festival», фестиваль «Punchestown National Hunt Festival», «Galway Festival» и фестиваль «Listowel Race Week».

Во время фестивалей Вы насладитесь дружественной атмосферой ирландцев, зрелищами множеств фестивальных парадов, шествий, демонстраций, профессиональных конных скачек, иных развлечений. Не удивляйтесь большому количеству участников фестивалей, и зрителей. Конные скачки являются одной из самых важнейших составляющих спортивной и светской сторон жизни страны. У женской половины будет прекрасная возможность оценить покрой светских шляпок и шляп любительниц зрелищ конных скачек, присутствующих на ирландских фестивалях.

Ирландские фестивали конных скачек притягивает к себе десятки тысяч зрителей и участников, жителей страны, и гостей со всего мира. Для любителей острых ощущений есть великолепная реальная возможность попытаться выиграть на фестивале один (или несколько) из призов. Денежные суммы которых доходят до $US 1 000 000.

Для тех, кто не предпочитает рискнуть поставить на тот, или иной забег, предлагается на выбор масса иных развлечений на фестивале, способных одарить Вас наслаждением этого дня. Мы можем предоставить сервис организации туристических поездок в Ирландию. В основном для "бизнес" и "индивидуальных" уровней.

Правовая информация | Реклама | Новости | Дизайн | E-mail
Copyright © Ikaria Associates

 
Загружается