ТУРИЗМ В ИРЛАНДИИ   
 Заказать ТУР
Приветствие
Контакты
Путеводитель по Дублину
Замки, поместья
Автобусные туры
Авто-туры
Пешеходные туры
Велосипед. туры
Верхов. прогулки
Туры в фургонах
Верховые туры
Туры на поездах
По рекам и озерам
В морских водах
Подводный мир
Пещеры
Круизные полеты
Любит. рыбалка
Спорт. рыбалка
Морская рыбалка
Охота
Туры - гольф
Конные скачки
Самостоятельный отдых
Учебные туры
Методы оплаты
Туры по рекам и озерам Shannon & Erne

Этот вид отдыха на лоне первозданной природы немного возбуждает тем, что Вы сами будете управлять судном по водным путям рек и озер.

Река Шэннон самая протяженная судоходная река на британских островах. Верховья реки Shannon берут свое начало в графстве Cavan. А впадает она в океан за городом Limerick. Общей протяженностью 350 километров, река Shannon связывает судоходную часть рек и озер общей протяженностью около 250 миль.

Громадны и прекрасны озера Erne, протяженностью около 50 миль. Эти места действительно райские уголоки для наслаждения первозданной природой.
Неоспоримым фактом является то, что Ирландия славится наилучшими местами для рыбалки в Европе. Озера и реки в центральных, северо- западных и южных графствах страны представляют собой отличными местами для хорошей рыбалки.

Запад и юг страны являются прекрасными местами для занятия водными видами спорта и досуга.

Ирландская круизная флотилия громадна. И состоит из суден различного размера и уровня класса. Начиная от двух местных, и до восьми спальных. От простых лодок, и до роскошных барж и яхт. На которых предусмотрено и есть все для проведения прекрасного и незабываемого отдыха. Как правило суда имеют спальные принадлежности, посуду, телевизор. А также специальное оборудование для управления судном.

Мы можем предоставить сервис организации этого вида тура.
Например:
- яхты класса PRIMA >>>>
- яхты класса Emerald Star >>>>

Правовая информация | Реклама | Новости | Дизайн | E-mail
Copyright © Ikaria Associates

Загружается