ТУРИЗМ В ИРЛАНДИИ   
 Заказать ТУР
Приветствие
Контакты
Путеводитель по Дублину
Замки, поместья
Автобусные туры
Авто-туры
Пешеходные туры
Велосипед. туры
Верхов. прогулки
Туры в фургонах
Верховые туры
Туры на поездах
По рекам и озерам
В морских водах
Подводный мир
Пещеры
Круизные полеты
Любит. рыбалка
Спорт. рыбалка
Морская рыбалка
Охота
Туры - гольф
Конные скачки
Самостоятельный отдых
Учебные туры
Методы оплаты
Предложения поездок в Ирландию

Добро пожаловать на страницы, где у Вас есть благоприятная возможность планировать Вашу увлекательную поездку в Ирландию.

ireland Если у Вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы работаем без выходных и круглый год. Желаем Вам приятно провести время на наших страницах.
Здесь Вы почерпнете много полезной информации.

Ирландия - чарующая страна. Не смотря на то, что Ирландия расположена по соседству с Великобританией, она значительно отличается от этой страны.

ireland Ирландия - обаятельная страна, со значительным разнообразием пейзажей, очаровывающая своей неиспорченной современной индустрией природой, горами и вечнозелеными долинами, многочисленными чистыми реками и ручьями.

ireland В дополнение к природной привлекательности, манит взору элегантность стилей городов и живописность деревень. В Ирландии громадный выбор прекрасных отелей различного уровня, начиная от роскошных замков и до пансионов «постель и завтрак» (B&B), где по умеренным ценам в домашней обстановкой и с индивидуальным подходом встретят гостя. Где гости могут насладиться чистой и натуральной пищей, включая самыми разнообразными дарами моря.

У Ирландии богатое историческое наследие. Ее исторические достопримечательности берут свое начало более 7 000 лет тому назад. У Ирландии есть свой язык, музыка, песни и традиционные танцы. Здесь прекрасные театры, музеи и галереи.
Каждый вечер в любом уголке страны происходят какие либо празднования и культурные события, к которым гости могут свободно присоединиться, где они могут познакомиться с одними из самых дружественных и гостеприимных людей в мире.

ireland
Познакомьтесь с жизнью Ирландии в этом году.
Мы можем предоставить сервис организации туристических поездок в Ирландию. В основном для "бизнес" и "индивидуальных" уровней.

Правовая информация | Реклама | Новости | Дизайн | E-mail
Copyright © Ikaria Associates

 
Загружается