ТУРИЗМ В ИРЛАНДИИ   
 Заказать ТУР
Приветствие
Контакты
Путеводитель по Дублину
Замки, поместья
Автобусные туры
Авто-туры
Пешеходные туры
Велосипед. туры
Верхов. прогулки
Туры в фургонах
Верховые туры
Туры на поездах
По рекам и озерам
В морских водах
Подводный мир
Пещеры
Круизные полеты
Любит. рыбалка
Спорт. рыбалка
Морская рыбалка
Охота
Туры - гольф
Конные скачки
Самостоятельный отдых
Учебные туры
Методы оплаты
Туры по прибрежным морским водам

У Ирландии около 3000 миль береговой морской линии. И возможно самой разнообразной, по сравнению с иными в Европе. На юге потрясающие утесы в компании с пляжами, усыпанными галькой или песком.
ashford Укромные бухточки, или спокойные устья рек. Миниатюрные гавани. На западе и северо- западе громадные утесы и пляжи, открытые воздействию атлантического океана. Береговые линии Ирландии зрелищны и величественны. Острова, расположенные в прибрежных водах, привлекают к себе мягкостью зелени, первозданностью тишины. Вдоль ирландского побережья, изрезанного мысами, есть множество красивых заливов и бухточек.
Гармония разнообразия береговых линий морского побережья дает широкий выбор воды для любого вида плавания. Как под парусами, так и при помощи двигателей.
familj Вас могут ожидать приключения в открытом пространстве Ирландского моря, включая влияние мощных приливно/отливных сил, воздействующих и на побережье. Романтичен береговой изгиб позади острова Rathlin Island.
causeway А за Гебридскими островами (Hebrides) вас ожидает искушение попробовать самостоятельно пересечь Атлантический океан. Все это, и даже больше, можно получить в этом и гостеприимном крае.
Развитая сеть удобных гаваней обеспечивает подходящую и безопасную якорную стоянку среди друзей. Для Вас всегда неподалеку ожидает выбор ресторанов, знаменитых своими блюдами морской пищи.
Разнообразие удобного гостиничного жилья.
Навестив разочек эти места, на денек или два, Вас потянет задержаться здесь подольше. А чувство свежести и радости разбудит у Вас интерес к судам и морю, вольет в Вас живительное чувство радости жизни.

Мы можем предоставить этот сервис организации отдыха. В основном для "бизнес" и "индивидуальных" уровней.

Правовая информация | Реклама | Новости | Дизайн | E-mail
Copyright © Ikaria Associates

 
Загружается