Пищевая индустрия Ирландии
 Заказать маркетинг
 Пищевая индустрия
Статистика
Сервис
Гос. структуры
Говядина
Свинина
Яйца
Рецепты
Торг. площадка
 • Пищевая индустрия
 • Недвижимость
 • Фин-вые институты
Сервисы Ikaria Associates

Ikaria Associates строит свою философию сотрудничества в вопросах ирландской пищевой индустрии на основе реальной коммерческой заинтересованности. Нашей целью является увеличиние темпов роста продажи и экспорта ирландских продуктов питания, развития долгосрочного сотрудничества между ирландскими компаниями и зарубежными покупателями. Это достигается путем постоянного совершенствания сервисов, улучшения организации доставки продукции клиентам, где бы в мире не находились компании, приобретающие ирландские продукты питания.

Информационный сервис

Международная индустрия пищевых продуктов развивается довольно бурно. Осведомленность и информация о котором зачастую являются критически решающими. Информационный сектор Ikaria Associates ежегодно отвечает на тысячи запросов, начиная от общих вопросов и до деталей по соответствующим профилям. С запросами относительно информации, рекомендаций и консультаций обращайтесь пожалуйста по адресу [email protected]

Ikaria Associates развивает благоприятные условия между международными покупателями и ирландскими компаниями. Коммерческий успех зависит от заслуживающей доверия информации и хороших контактов. Ikaria Associates изыскивает и обеспечивает информационные сервисы для обеспечения исчерпывающей информации по всем направлениям международного рынка. Репутация ирландских продуктов питания жизненно важна для ирландской индустрии. Ikaria Associates поддерживает развитие программ политики протекционизма и поддержки интеграции ирландских продуктов питания высокого качества.

Развитие торговли

Ikaria Associates осознает, что необходимо компаниям розничной торговли, конечным покупателям ирландских продуктов питания. И при помощи современных коммуникационных технологий, на основе планомерного развития, разрабатывает и осуществляет новые пути на рынок пищевых ингридиентов, сервиса и обеспечения доставки заказов. Это дает возможность иметь контакты с реальными клиентами.

Правовая информация | Реклама | Новости | Дизайн | E-mail
Copyright © Ikaria Associates

 
Загружается